Винни Пух

Что можете сказать обо мне по фото??

Alexey К*******

Симпатичная красивая женщина

Сергей Резанов

Вы очень горды и заносчивы, высокого мнения о себе, не удачи в личной жизни, вы доверчивы и это вам вредит!

Наталья Устинова

я вообще не люблю женские тела. они какие-то все страшные, противные и слащавые.

Максим Фирсов

Вы большой ребенок в хорошем смысле этого слова. Не стоит сильно перегружать нервную систему и желудок. Вам надо поработать со своими страхами. Вы любите поспорить. Перфекционистка, очень требовательны к себе и к людям. Ищете идеал. Завышенные требования. Но в тоже время вы очень умная. У вас отличная интуиция. По судьбе 2 брака.