Нелли Беляева

Где найти запчасти для уменьшенных моделей самосвалов?

Собираюсь построить управляемую модель самосвала. Нужны запчасти в на такую модель. В первую очередь колеса на 10-15 см в диаметре. Где их можно достать?

Сергей Лобанов

на уменьшенных заводах по производству уменьшенных самосвалов

Зедуллах Шайдаев

Раньше работал в строительной фирме прорабом, и директор частично на меня накладывал объязаности по ремонту техники. В основном когда что-то ламалость то заказывал запчасти для техники на этом сайте https://expa-parts.com. Траблов каких-то с ними пока что не имел.