Адам Ясаев

Где в инете лучше знакомится?

Только что бы с настоящим мужчиной, а то была на двух сайтах знакомств. По переписке они все "Мачо" а как встретились и переспали (с теми с кем встречалась) их хватило что бы сунуть, кончить через пять секунд и уснуть.

Мальчики,кто не из таких пишите в личку и пообщаемся.

Start Master

на улице

Dursun Can Selcuk

Дарфф, Викуля, я Серёга!! ! вот и познакомились! ! А чё ты там про сон говорила?

Одинокий Волк

не важно где качество никто не гарантрует

Farid Kurbanov

в интернет кафе

Администратор *

Может ты с кроликами познакомилась?)).. хотя нет-даже кролики и то дольше сношаются)))..