Света Лукичева

Девушку тянет к другому

Доходило до свадьбы, девушка засомневалась и свалила к другому. Позже вернулась назад, ещё позже забеременела. Ребёнка не вышло в связи со здоровьем девушки.. . Я её поддерживал в этом плане, обоим было тяжело из-за этого случая.. . Потом опять ушла к тому же "куску". Потом он её ударил по пьянке, я это узнал. Говорит что боится его и с ним очень плохо, что будущего с ним не будет однозначно, не любит его, но и уйти от него долгое время не могла. Через какое-то время он её окончательно доконал и она решилась во что бы то это ей не стояло сжечь с ним всё и поставить точку.. . Вернулась, я простил опять.. . Но через неделю заметил в её отношении ко мне что-то не так, понял что скучает за ним! Так и оказалось! Сейчас она дома, говорит что ненавидит его, но без него не может, плохо ей короче.. . забывать её не хочу, слишком далеко зашло.. . Говорить она не хочет, трубку не берёт.. . Чувствую себя олухом конкретным, но её очень не хватает, хочется исправить всё, ей помочь хочу, но к себе не подпускает пока! Оставить в покое тоже не могу, потому что-дура опять помирится с "куском"! Вечный вопрос: Что делать?? ?

Роман Доний

до каких пор потасканных шлюх девушками называть будем?

Диана Потапова

у меня похожая ситуация) 0я женился на такой которую тянет к другому. В браке это уже критически. . измены и все такое. плюнь на нее ничего хорошего у тебя брат с ней не выйдет, но сам решай

Евгений Шалов

А что делают с зависимыми людьми... ?
С наркоманами, например....

Дмитрий

печально, любовь серьезная штука. отвлекайся парень! она тебе не пара, да и зачем так жизнь портить? вокруг полно других достойных девушек..

Алена

Вот общее сведение, может быть будет полезно, полностью или частично.
Люди нравятся друг другу точно одинаково. Кто кому подходит.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.