Sergey

Ребят, подскажите известные ругательства из фильмов или сериалов.

Типа "Едрид Мадрид" из "Интернов", "Египетская сила" из "Ворониных". Нужно примерно 10 фраз на конкурс.

Дмитрий Михальченко

"Ёк-макарёк", "Твою дивизию", "Грёбанный Экибастуз"

Анна Никитина

Гранатомёт мне в жопу

Ве
Вера

Манюня. Не нервируй меня.. .

-Любк, а Любк.. . -Тьфу, дерёвня.. .

- Я вот в научные залы ленинской библиотеки пропуск достала. - Зачем? - Представляешь, какой контингент! Академики, доктора, философы. - Ну и что? Будешь смотреть, как они читают? - Много ты понимаешь! Там еще курилка есть.

Оличка

Вашу мамашу

Максим Ульянов

Е.... ое карапучело.... p.s сериал "Отбросы" всех ругательств не перечислишь...)