Ян
Яна

нокиа люмиа 820 проблема снизу

Тебя проблема такая лагает видио всегда когда захочет это не за инета, музыка прыгает на 30-20 сек. Вперед, память САМА Засоряется ни чего не качал вроде

Uktam Uktam

Нажми и держи кнопку BackSpace (стрелка влево, самая левая кнопка из 3-х) , держи до тех пор пока твои приложения не "свернутся". Далее просто закрой все что не юзаешь и смотри результат.