Smokli Roland

Почему хохлам разрешается бомбить наших пограничников? почему до сих пор нет адекватного ответа?

где это такое ещё возможно? ! что там наш президент? - он вообще на работу то ходит? Когда уже порядок начнёт наводить и начнёт защищать своих граждан?!

Маргарита Басенко

почему нет. сделают очередное возмущение

Александр Фоменко

К сожалению, пока эти провокации не будут носить массовый и очевидный характер, всё это можно отнести к категории случайностей. следовательно - недоказуемо. Лётчик сбился с курса, шальная мина, инсценировка ФСБ и т. д.

Йо
Йохан

Если мы начнём войну, это будет им на пользу.. . Про амеров не забывай.

Светлана Пузицкая

мы хотим их заманить в глубь своей безграничной территории и заставить строить дороги, чтобы преследовать наши отступающие войска

Макс

это политика мать ее.. по мне так уже давно пора сравнять окраину с землей.. благо есть чем...

Валерия Корзенникова

потому что вначале хохлы создали Небо и Землю.... а кацапов тогда ещё не было.

Давид Закрадзе

Да уже такое ощущение что Путин тормозит и боится. В нагляк хохлы уже бомбят. Залетят с десяток самолёв-разхерачат Ростов, а Путин опять будет просить чтоб не бомбили в следующий раз и как бы на провокацию не поддаваться. А может хватит боятся негрилу абаму?! Был бы Хрущёв, то давно бы америке пасть заткнул и не было бы ни беженцев ни кровопролития.