Михаил Бурханов

Кто переехал из России в Австрию? как с трудоустройством?

Появилась мечта переехать в Австрию! Нужны ли там химики? как там жить вообще? Скоро начну учить немецкий язык. Нужны советы бывалых:)

Си Сишка

если вы только собираетесь учить немецкий то до уровня с которым вас примут на работу в Австрии вы доберетесь уже на пенсии, химики нужны- с местным образованием либо иностранцы с уникальным востребованым опытом а не с корочкой вуза которую можно купить в метро

Оля

переезжают кошек на дороге а в чужие государства иммигрируют. и если нет крайне серьёзных для этого оснований то лучше забыть сразу!

Вероника Лукьянова

логика !!!австрия это европа, следовательно надо сменить пол и....

Надежда

https://visa.cgreality.ru/articles/kak-pereehat-jit-v-avstriu/ о том как переезать в Австрию