Ди
Дима

Что ждет в личной жизни в июле? Олександра 26.01.1999

Людмила Крючкова

Вам выпала карта-
Звезда – карта надежд и перспектив. Она говорит о том, что человек может рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию планов, поскольку у него есть для этого все основания. Звезда – это совет верить в покровительство высших сил, которые в нужный момент непременно направят усилия в желательную сторону. Кроме того, этот Аркан символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром.

В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот Аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие в личной жизни.

Ел
Елена

ты реально в это веришь? Хочешь одну историю про всю эту кухню?

Михаил Апыхтин

детям нечего делать на этом сайте

Евгений Божко

Красивые девушки никогда не остаются без внимая, если не тупят, поэтому не трудно догадаться!))

Лёша Я

Вопрос о родственной связи с Леонидом Ильичем Брежневым.