Оксана Гагарина

Базары в Пратарасе на Кипре. Где можно найти базар в Пратарасе на Кипре, искали и ненашли, помогите!

Я знаю что они раз в неделю, мне надо когда и где они находятся!

Дмитрий Владимиров

Увы.. . Не нашла. Только греческие выдаёт.. .
Спросите у соседей или у персонала гостиницы.

Базары называются лайкИ или пазАри (но так говорят реже)

Анюта Казеннова

Базары ("лэйкИ" по-гречески) не каждый день. Обычно - во вторник и в субботу. Спросите у местных, где. (по-гречески - ПУ БАЗАР? или ПУ ЛЭЙКИ, или ОПУ АГОРА))