Александр Савельев

раньше время было лучше, когда не было компьютеров... кто согласен?

что-то я сомневаюсь, что кто-то выбросит когда-нибудь...даже те кто пишут лучше было бы без компьютеров часами сидят в Интернете,зачем тогда писать,если для вас это ничего не значит...

как люди раньше жили без компьютеров, и занятие было у каждого...раньше кнопочный телефон самый обычный был за счастье,а теперь....

Владислав Рудман

есть вариант выбросить. . и времена поменять))

Антуанетта Чернецова

И рождаемость какая была)))

Ан
Анна

50 на 50. Интернет помогает во многом... учёба, работа, электронные платежи... и так далее... это удобно... просто человек злоупотребляет интернетом... не правильно пользуется... через чур... поэтому и появляется вред... зависимость... порнография... отвлеченность от реальной жизни. Все в меру!

Ксю

Абсолютно согласна. Теперь мы информационное общество, зависимые люди. Если у нас дома не останется ни телевизора, ни компьютера, мы пожалуй, умрем от скуки.

Елена Текоева

Мы были молоды, вся жизнь была впереди, вот только тем и лучше.

Сергей Тычков

А сейчас блядь вы умираете?:) А?:)

Ксюша Становова

видео игры главный враг а не компьютер

Дмитрий

непонимаю, а что вам не нравится? ) кому они не по душе - может не пользоватся)