Оля Суслова

Подскажите рабочий вокодер или автотюн (не знаю что лучше) для adobe audition для windows.

Подскажите рабочий вокодер или автотюн (не знаю что лучше) для adobe audition для windows. Что бы делал электронный голос в песнях (Типа Джонибоя "Делай громче звук" или Карташов иногда так себе делает в песнях)

Медер Эшалиев

В аудишине такого эффекта можно добиться с помощью Melodyne, но не плагина, а стэнделон версии, затем результат можно подгрузить в любую программу....