Роман Ягодин

Волосы стали ржаво-коричневые

красила раньше волосы краской, но уже два месяца не крашу, корни немного отросли, а тот цвет смылся и теперь волосы какого то ржавого коричневые. Подскажите что делать? не хочу больше краситься краской, волосы на концах итак сухие и сеченые

Татьяна Юдакова

иди в салон - смоют

Маргарита Басенко

Нечего вообще было красится, цвет волос дала тебе природа, и надо этим гордится. Живи так, а то если будешь дальше экспериментировать вообще лысой станешь.

Натуся Волкова

Ты наверно смывку делала до окрашивания, у меня тож так. Если хочешь отрости здоровые волосы, смешай хну с басмой и покрась волосы, цвет получится коричневым, и востанавливай волосы масками и все. А хна еще очень долго не смоется и она безвредно.

Анастасия Балясникова

Это с перепою. Надо меньше пить.