Андрей Никитенко

Начертательная геометрия нужна помощь

Всем привет! Собственно сабж) Может быть кто знает ответ на эти вопросы? Был бы весьма признателен.
1. Как построить эпюр двух взаимно перпендикулярных
прямых?

2. Как строят на эпюре параллельные плоскости?

3. Как
находят точку пересечения прямой с плоскостью общего положения?

4. Какую плоскость называют плоскостью общего
положения?

П. с. гуглил уже, но ничего не мог найти :С

П. П. С. пишите только по теме)

Спасибо!

Ирина Серёжкина

Так это не гуглить надо, конспекты открой. Если конспекты плохие, скачай любой справочник по начерталке, там есть. Тебе подойдёт, например, Крылов "Начертательная геометрия", или Гордон "Курс начертательной геометрии"(там в третьей главе точно есть ответ на 4 вопрос, да и на все остальные, только поискать надо) . Почему я прямо не ответила на твои вопросы? Только потому, что объяснялось это на первом курсе в первом семестре, а вспоминать и рыться в учебниках мне лень, тем более это надо тебе, а не мне.