Евгений

Когда прекратится война на Донбассе?

Когда в конце концов в Славянске, Краматорске и других городах Донецкой области у людей будет вода, газ и электричество? За чей счет будут восстанавливаться эти города? Ломать - не строить!

Александр Сергеевич

Никто отстраивать ничего не будет. На территории Донецкой области нашли месторождение сланцевого газа. Продали США. Им не нужны на этих местах города и люди.

Руслана

когда 33 страны нато разом стрельнут по России

Таня Хиль

Эти земли нужны газовым компаниям США и ЕС без людей! Делайте выводы...

kuzyak_v

Очень похоже, что прекратится когда русские покинут Украину.
Хотя после Крыма я от Путина ожидаю всего.

Светлана Нагорная

Когда покончат с сепаратистами и это правильно.