Елена Шведова

Какая команда станет победителем ЧМ по футболу? Как вам прогноз на финал - Германия : Аргентина?

Иван Асеев

Германии

Алексей

Зато Крым наш

Дмитрий Росляков

Да насрать на футбол.

Леся Персидская

германия бразилия хотя если неймара серьезно травмировали это может плохо кончиться

Rinat Т

Колумбия.

Ксения Лубинская

мне Германия не понравилась на этом чемпионате. . .еле-еле. душа в теле. я за перцев болела. Пусть выиграет кто-нибудьили Бразлия или Аргентин .а вдруг Коста-рика?