Сергей Рабкевич

Как парню стать девушкой? Каждый день мечтаю?

Понимаю, что у меня шифер двинул.. . Но я хочу реальной девушкой стать, чтоб потом и ребенка можно было заиметь. Не только внешне похожим.

Ну рожать благодаря гормонам не смогу.
Это если в раннем детстве операцию сделать и гормоны пить... И то анреал какой-то.

Liliya Kamenchuk

Член себе отрежь, а заодно мозги выблюй.

Юлия

Сейчас часто делают операции по смене пола не только в тайланде, но и почти во всех странах. И кстати они могут рожать.

Мария Объедкова

выйди на улицу. выбери кого поздоровее и нахоми. он тебе яйца и оторвет.

Алексей Попов

Берешь мачете и хрясь, хрясь.

Дм
Дмитрий

Начинай упарывать гормоны. Через год станешь.
Ребенка только усыновить.

Екатерина Ищенко

Кончиту скажи.... идиоооооооооооооооооооооооооооооооот

Ali Jabbor

сделай операцию, пока мизулина не запретила