Димас

помогите скачать фотошоп, а то везде либо за деньги либо вирусы ((

Рахима Достамбаева

✔Adobe Photoshop CS6 13.0

Описание: Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

1►Adobe Photoshop CS6 13.0

2►Adobe Photoshop CS6 13.0

Михаил Д*************

На rutor.org точно есть рабочая версия

Юрий Касмынин

Тебе как помочь, денег дать или вирус почистить?