Александр Зыбин

Как вы считаете, почему в России такое маленькое пособие по безработице? 4.9оо рублей- это же смешно!

Алексей Чиженок

но это больше чем зарплата массы должностей

Геннадий Дьяконов

а зачем платить бездельникам больше? ! посмотрите в европу арабы, африканцы съехались, живут на пособия шикарные и работать не хотят (а смысл, если можно также получать ничего не делая), тащат свои семьи потом туда, плодятся чтобы получать еще больше пособия.... а никакой пользы обществу не приносят, живут за счет налогоплательщиков.

вот пособия на ребенка 50 руб в мес это действительно издевательство.

содержание уголовников дороже стоит.

Любовь Дударева

чтобы был стимул найти работу.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Потому что в России нет безработицы.

Галина Зубенко

пусть на работу хуярят!

Андрей Лакомов

Для того, чтобы не поощрять "безработных", так как в России - безработница мнимая.. . Количество вакансий на рынке труда почти втрое превышает спрос...

Танечка Н.

Размечтались: 4900… 850 же.

Надежда Тараненко

Чтобы не получали пособия, работая в "тёмную", не привередничали, а активнее трудоустраивались.

Михаил Кузьмин

Потому что страна нищая. А петушки политические понты катают, вместо того чтоб пахать как Ес или Сша, которые действительно пашут ( от бедного до миллиардера, от уборщицы до президента).

Ро
Роман

люди не защещены от произвола работодателя -бороться за свои прова бояться потому что уволят и будеж сидеть на 800 рублей пособия, а работодатели этим пользуются и издеваются над без защитными работниками -эксплуатируют как рабав на галерах-а платят грошы, чють по выше чем на бирже, а без правным рабам всё это приходится терпеть в Москве мож и не так а маленьких городах особенно в воронежской области город борисоглебск буржуи совсем озверели, особенно в крупных магазинах- магнит-говорят эти магазины пенадлежат жене

Мила Большакова

1 тыс. Руб. ПОСОБИЕ!!!!