Владимир Соколов

Как обменять евро на рубли в москве?

Хотелось бы знать, как обменять евро на рубли, и можно ли это сделать, если мне меньше 18? Видел пункты обмена в переходах у метро, но они не внушают доверия...

На
Наталья

Только в банке и ни в каком обменнике (могут подсунуть ветхую валюту, которая идет под 10 😵...с паспортом идите в любой банк, лучше в Сбербанк.

Дмитрий Меркулов

в обменнике как обычно

Анастасия

В ЛЮБОМ ОБМЕННИКЕ С ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ ПАСПОРТА - НА УЛИЦЕ НЕ МЕНЯЙ ОБЛАПОШАТ.

Олег Манжиков

можешь у меня. у меня меня курс выгодный один к одному без обмана)