Настенка

Где купить автомобильные боксы ?

Николай

Да, время путешествий на авто пришло! ! Купил себе багажный бокс, очень удобно. Могу посоветовать этот http://www.bgznk.ru/catalog/28.html интернет-магазин автоаксессуаров. Грамотно подберут бокс под Ваше авто, есть вариант проката боксов.
Варшавское шоссе, д. 46, стр. 4, ТК "Авторазвилка", павильон 1-1

Телефон: (495) 940-71-78, E-mail: yug@bgznk.ru

Алексей Богдюн

Внутри он, как шкапчик с полочками.

Андрей Ревин

У нас пока большим спросом не пользуется, по-сравнению, с Европой и Америкой, а так вещь полезная.

Алексей Рудковский

стыдно, но я не знала раньше что это за штука)

Ира Берегова

Вещь незаменимая, когда много человек едут отдыхать. 5+

Наталья Посаднева

А внутри как бокс выглядит?