Dina Goron

Сломалась батарея телефона после универсальной батареи

Купил внешнюю дополнительную батарею Obo, после того как мой телефон сел, я стал заряжать ею мой телефон, ну и показатель батареи начал глючить, а потом вовсе перестал работать.. . Причем работать перестал и у меня и у друга. Придя в магазин, я спросил в чем дело? А они мне ответили что это все из за портативного зарядного устройства. Так вот вопрос, правда ли это? Вить я знаю много людей которые пользуются такими, и у них все в порядке.

Анатолий Степовой

Может брак попался, хорошо если накрылся только аккумулятор, а не контроллер питания, в самом аппарате, ремонт тогда Ооочень дорого.

Серёга Новиков

Полюбому брак попался, скорее всего сгорел контроллер на аккумуляторе, у меня на практике часто случалось, тебе нужно проверить аккумулятор каким нибудь индткатором, если он не работает, значит покупай новый. Если он работает- то сгорел контроллер в телефоне...

Олег

у тебя повер банк бракованный