Лилия Степанова

Росток какого растения на фото? 1.Помидор 2.Баклажан 3.Огурец 4.Перец 5.Виноград

Олег Мягков

судя по закрученному хвосту на север эта лошадь сдохла как минимум месяц назад а если серьёзно только по 3 листьям

Ваня Койпиш

здесь еще семидоль нет а растение узнается только по настоящим хорошим листам

Дмитрий Чиховский

помидор, мне ТАК кажется

Ольга Орлова

Больше на огурец похож. Он так примерно вылезает, не раскрывая семядольки.

Морозова Елена

Раскройте глаза! Если вы не узнали что это за растение - вААЩе забудьте про сад-огород и про всю ботанику! Да это же ЭВКАЛИПТ во всей своей красе !!

Ipo Dog

Огурец

Андрей Лушников

Меня всё чаще стали поражать задаваемые вопросы!!!!

Арсений Не Скажу

ВСе видимо шутят И тот кто вопрос задал и те кто отвечает Особенно если вспомнить что на дворе июль