Kalve .

Доброй ночи!! ! Пишу пока родители спят Посмотрите пожалуйста, будут ли мои родители вместе как пара, как семья?

Они в разводе. Ирина 16.06.81 и Серёжа 28.06 80 Осталась ли между ними любовь?

Владимир Шкваркуненко

Удивительно, девочка пишет грамотнее иных взрослых на этом ресурсе.

Ольга Шепеленко

навряд ли ...они разные брак плохой.... но это не будет мешать тебе их любить они самые родные