Дмитрий

Подскажите фильм по маленькому описанию

*Ну типо он (она) едут вместе куда то я сам не знаю просто давно фильм смотрел ) а все думают что он украл его розыск туда сюда ))

Валентина

Этот фильм про человека (возможно, он или она) и еще кто-то едут вместе куда-то. Все думают, что первый человек (он или она) украл второго. Ну, там типа розыск туда сюда.
Если серьезно, то погляди "Человек дождя". Но такое описание уж очень краткое, большинство фильмов подставить можно.