Дмитрий Звездочётов

Посоветуйте сайт для изучения английского языка

Английский у меня почти на нуле, посоветуйте сайт для изучения что то типа lingualeo, но бесплатный. В школе не особо английским занимался и теперь жалею, не думал что он так важен...

Кристина Ермакова

30 сайтов для изучения английского языка ‹ Материалы ‹ Английский...engblog.rutop-sites-for-learners
Виктория,
автор статьи 30 сайтов для изучения английского языка и еще 346 статей
на engblog.ru. Виктория учит английский язык с 15 лет. Начала заниматься
английским на курсах, продолжила изучение в университете на факультете
иностранных языков.
Обзор лучших сайтов для изучения английского языкаenglish100.ruКурсы английского языка
Обзор
самых лучших бесплатных сайтов для изучения английского языка с кратким
описанием. ..Список бесплатных сайтов которые рекомендую студентам
изучающим английский язык
Пять лучших сайтов для изучения английского языка
EnglishFull.ruprogrammy/sajty-anglijskogo.html
Сайты
для самостоятельного изучения английского. Сервисы обучения
иностранному языку онлайн. ..А чтобы как можно больше вам облегчить
этот процесс создаются специальный сайты и сервисы изучения английского.
WeekEnglish - изучение английского языка онлайн.
weekenglish.ru
Добро
пожаловать на сайт, посвященный самостоятельному изучению английского
языка с помощью онлайн-карточек и различных уроков! ..В настоящее
время появилось довольно много методов и курсов для изучения английского
языка.
Изучение английского языка.
abc-english-grammar.com
Сайт для изучения английского языка
CatchEnglish.ru
Английский язык онлайн! Изучение английского самостоятельно...engblog.ru
TOP 10 сайтов для изучения английского
24english.ru…computers…96-saity-dlya-izucheniya

Светлана Савушкина

попробуй http://www.busuu.com/ я там немецкий выучила за несколько месяцев, когда будешь знать базовые слова, читай побольше книг на английском (лучше всего для детей) и говори с иностранцами ^^

Егор Дашев

См. сайт: английскийдлярусских. рф

На нём все учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. , изд-во "Эксмо", аудиозаписи, тесты и многое другое для всех изучающих английский язык. Сейчас это самые эффективные учебники по английскому языку, дают быстрые и устойчивые результаты. Направлены на изучение разных аспектов языка. Написаны просто, доступно, интересно. Заниматься по ним могут даже дети. Ко всем учебникам прилагаются диски. С ними подтяните английский очень быстро. Проверены лично, друзьями, детьми друзей.

Ро
Ромка

Лингвалео, Нейтив Инглиш, итд...

Александр Остапенко

Вот - http://skyeng.ru/english-courses неплохая школа английского языка, у них даже есть виртуальный класс, там занятия проходят на сайте с использованием домашней разработки. Уроки методически грамотно выстроены и полностью интерактивы, я тоже сейчас там учусь.

В.
Вячеслав .

Вот хороший сайт по изучению английского языка http://englishfull.ru/ На сайте много уроков, есть курс Дмитрия Петрова Полиглот, также все 90 уроков Пимслера.

Виталий Галкин

http://greatstudy.ru Выучила грамматику, перевод текстов, транскрипции всего за 2 недели!

Андрей Михоленко

Изучаем английский с удовольствием!
http://учи-инглиш. рф

Наташа Чернова

Иван советую зайти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь найдете много интересного и полезного по обучению. Сам занимался, мне понравилось.

Дария Хакбердиева

sn-se.ru Здесь снятие...

Вася Трифилёнков

хороший сатй dragon englich

Дмитрий Доркин

Очень хороший сайт http://enginform.com
Огромное количество статей по грамматике, лексике, полезных советов по изучению английского. Более доступных объяснений, чем у них, я еще не встречала.

Настюша Лёвина

Если хотите выучить английский просто и без нервов, не тратя кучу времени на его изучение. Советую сайт Lingualeo. Это сайт в которым вы сможете легко изучить английский не опустошая свои кошелки. Вы и не заметите, как свободно говорить на английском с этим сайтом. Lingualeo это бесплатный курс по английскому разных этапов, а если вы не знаете какой у вас этап, то Lingualeo вам поможет. Сайт входит в топ 5 лучших сайтов по изучению английского в мире. Английский является важной частью в современном мире и его знания помогут, как на в финансовом характере, так и в общественном. Удачи всем! И забыл сказать, САЙТ БЕСПЛАТНЫЙ!

Ay
Aysidora

Знаю 2 полностью бесплатных:
1. https://dictise.com - развитие слуха, увеличение словарного запаса, письмо. Похож на упомянутый вами Lingualeo.
2. https://www.duolingo.com - грамматика с большим количеством упражнений