Юл
Юля

В каком городе германии находится этот вокзал?

Руслан Измайлов

Это вокзал города Mannheim, без вариантов

http://de.academic.ru/dic.nsf/dewiki/586463

Екатерина

Это похоже на вокзал в г Майнц. Кстати гл. вокзал в Берлине - копия одного из вокзалов и входов в м. Вестбанхофт в Вене. Или наоборот, но близнецы-братья. Наверное, тоже типовые проекты (прЮвет от нашей любимой Нгодней комедии) по всем немецкоговорящим городам и весям.. .
..

Анна Киселева

По идее может в любом, тк Hauptbahnhof - это Главный вокзал (центральный) . Есть остбанхоф, нортбанхоф. Но вероятнее всего, это Берлин!

На
Настёна

...следующая остановка -освенцим ..