Sh
Shamshod

Вас не удивляет, что, как показывал этот ЧМБ, все в мире научились играть в футбол, кроме. . России?

Мы как всегда особенные?

Александр Холодилин

Если очень много платят не за качество сделанного а за то что присуствуешь на рабочем месте. Вы бы работали? Вот и футболисты ничего не делают. Так бы поступил любой болела. Дурные деньги.)) А откуда тогда появятся профи навыки если спать на поле?))

Константин Лабзин

Как показал этот ЧМ некоторые даже разучились играть в футбол, Испания, например

Сергей Белов

а русские никогда и не научатся играть в футбол!