Михаил Поликахин

Вопрос про The Witcher

Все части игры связанны по сюжету ОЧЕНЬ сильно?
Ну если НАПРИМЕР играть во вторую, не играв в первую сильно испортиться тоже впечатление от игры?

Маргарита Горр

Не. Практически никакой связи. Я сам кстати сперва именно 2 часть прошел.

Юличка Дидович

Если не читал книгу ни хера не поймешь ни в 1 ни во 2 части, так что по барабану с какой начать.

Дмитрий Лаврентьев

Лучше пройти первую, а потом уже во вторую играть.
А еще лучше - прочитать серию книг, а потом уже играть.

Ка
Катя

Не вариант. Лучше в первую сначала сохранения ж переносятся твои решение по игре. Да и в мир вливаешся понимаеш все. Совет фаната играй в первую которую а затем во вторую.