Татьяна Николаева

ПАЛЬЦЫ рук/ног и характер - правда, что длина и соотношение имеет значение?

Сегодня увидела мужчину с подходящими пальцами ног - ничего себе, симпатичный, хотя не фонтан (ноги) - был в шортах и сланцах.

Для тех, кто не в теме: соотношение большого и второго пальца на ступне показывает характер и роль в семье (равно, как и соотношение указательного и среднего на руке - ).

Увидела паренька в сланцах - его пальцы показывают явую женскую доминанту (большой палец короче второго на почти фалангу).

An@stasiya Андреева

Ты что с линейкой ходила и у всех мужчин пальцы рук и ног измеряла?)

Ян
Яна

Соотношение длины пальцев и пениса? Спросите любого мужчину и он вам ответит: - Никакого соотношения, пока не попробуешь, не узнаешь. А характер зависит не от длины, а от времени и обстоятельств.

Надежда Андреева

Не кури больше.