Евгений Адамов

Поезд Донецк-Севастополь, снятие людей на таможне!

Кто ездил в Крым с Украины, расскажите как доехали.
Говорят что Мужчин с Ураины снимают и отправляют на войну!

Aлиза Чынгышбаева

а чего вы только про это говорите, все границы перекрыты и хохлов только за взятки пагранцы пускают РФ, знакомый бригадир не мог въехать на территорию РФ законным методом. пришлось через Белоруссию окольными путями за бабло ехать.

Аликрам Новрузов

Люди добры скажите мне пожалуйста что на таможни надо брать с собой чтоб меня пропустили мне 17 лет