Геннадий Савченков

Кто ваш любимый исполнитель?

Аленчик Капитонова

Armin Van Buuren только он не поет он пишет транс

Иван К

Ай бели вакен флай АЙ БЕЛИ ВАКЕН ВО МАЙ ЛАЛАЛА

Olga Ibragimova

Григорий Лепс

Александр Михеев

думаю Я лучший певец))

Serdar Ozturk

Ария Лепс Милен Фармер. Ёлка и Ани Лорак Beyonce Мику Хатцуне и неепет. Так и слушаю, System of a Down, Rammstеin, Ария и Мику шакира Мадонна Доро Лита Форд Кристина Скабиа Ли Аарон если певица то вот, прекрасно поёт

Дмитрий Сахаров

Роби вильямс

Михаил Малютин

Мэрлин Монро

Павел Ермачков

Араганна Мори

Эн
Эндже

mozhor. ru/music_454.html
Музыка в стиле AC/DC: Adrenaline Factor, Dave Evans, Stripwired,Dirty Looks, Big Cock, DC, Electric Mary, Hardbone, Hardlein, Jackyl, Johnny Crash, Krokus, Motorocker, On-Off, Ohrenfeindt, Powerage, Prowler, 77, Riff – Raff (Germany), Rose Tattoo, Rhino Bucket, Bonafide, Sideburn, Sin City, Soul Doctor, X- Sinner, Balls, Bullet (Germany), Bullet (Sweden), Big Ball, Airbourne.
На вкус и цвет ...
un7jc.101. ru

Георгий Асанбаев

До хрена их, мне лень перечислять

Bekzat Mekeev

Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни