Юлия Костюк

Помогите. Вопрос для жителей РБ

Блин. Очень жалею, что не учился. Сейчас иду в 11 класс. Абсолютно гуманитарный ( с математикой, физикой и химией не дружу!) . Нужно поступить в только в ВУЗ. И даже на платное потому, что не наберу баллов и не хочу отрабатывать на государство. Какие ВУЗы Вы знаете с гуманитарными и творческими специальностями и минимальным барьером (в Минске) . И можно ли купить поступление? Спасибо)

P.S и только на ДНЕВНОЕ обучение!

Марианна Бурыкина

БИП (на Короля 3)Бел. Институт Правоведения (частный вуз) легко учиться там