Н*
Надежда *

Скажите что нужно украинцу, чтобы поехать В Россию?

Собственно захотелось поехать со знакомой, а толком свежей информации в свете последних дней не найти, подскажите пожалуйста, всем добра

Если что я про документы,и возможно деньги

Николай Биркин

украинский паспорт и доллары или евро - гривны надо ещё побегать поискать где поменять.
на границе - миграционную карту заполняете и вперёд - 90 дней вроде как было можно без виз и пр. находиться

Елизавета Иванова

ответ выше - правильный

Татьяна Мордвинова

Отъездились вы в Россию...

Ольга Ефимова

Нужно всего лишь - ЖЕЛАНИЕ !

Евгений

Обычный гражданский паспорт и всё