Иван Петухов

подскажите как можно заработать в интернете на игру 500 рублей. мне 15. хочу быть самостоятельным не хочу просить папу.

Rashid

Есть работа в интернете. Можешь здесь попробовать заработать, без вложений http://www.seosprint.n et/?ref=3092060 (убрать пробел) Все очень просто, ну мне так кажется. Надо задания выполнять. Я так зарабатываю. Заработок в зависимости от того, что ты там делать будешь.

Максим

wmmail, сеоспринт и т. д. забей в поисковик

Ви
Виталя

Вот на wmmail выполняешь задания, кликаешь на рекламу и тебе платят. Жаль, что мало, но за то реально, потом сможешь на WebMolney или яндекс деньги вывести. :)Вот адрес: ht*tp://ww*w.wm*mail.ru/index.php?ref=unicorn26(убери из ссылки звездочки)