Юлия

Как называются такие солнечные очки? (в таких звёзды ходят)

Никита

Ray-Ban Aviator

Intresni Niobicni

и мухи навозные летають.. . 🙂

Юлия

на пол еб*а

Илья Рябов

Ray Ban Авиаторы

Семакова

Это RAY-BAN AVIATOR - самые знаменитые в мире солнцезащитные очки.
Легендарная модель увидела свет в 1937 году. Изначально разработанный для летчиков ВВС США в целях защиты глаз от ослепительного солнечного света AVIATOR сочетает в себе великолепный дизайн летных очков и самые современные технологии.