Наталья

люди от чего же умер элвис пресли? *

он умер от запора ани от нарктиков

Борис Кисленко

В четыре часа 16 марта было сделано официальное заявление, что певец умер от сердечной недостаточности. Однако, согласно результатам вскрытия, именно передозировка медикаментов вызвала проблемы с сердцем.

Alekc Murahow

Неправда, Элвис - жив! И я вам сейчас это докажу: О=о=о=о=о=о-нли йу!... " Ну что, теперь поверили?

Ttytuj

подавился гамбургером сидя на сортире

Татьяна Туманина

вот видите, сколько людей, столько мнений. . Только он сам знает истинную правду, от чего. И его патологоанатом.

Ксения Поджарая

От наркотиков он помер. Запор обусловлен именно приёмом опиатов. Перистальтика кишечника блокируется, и чувак не может просраться по несколько дней.