Нина

Вы не знаете поставщиков фигурок Neca, Hot toys, Sideshow.

Желательно, чтобы цены были умеренные- 5 фигурок- 2000 рублей ( Neca ), 5 фигурок-8000 рублей ( Hot toys ), 5 фигурок- 10000 рублей ( Sideshow). Заранее спасибо за помощь. Буду рад любым предложениям!

Именно поставщики!!

Света Петрова

Фигурки разные и цены разные, есть фигурки и по 1000-2000$, заказываю из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбор намного больше и цены ниже

Николай И

Action toys
Низкие для России цены и много фигурок, которых нет на других сайтах
Например фигурки Neca по игре Биошок я нашёл только на этом сайте по разумной цене. Доставка по предоплате, но не волнуйтесь, сайт проверенный, магазин находиться в Питере, доставка по всей России почтой или курьером, на ваш выбор, реально советую!