Марина Кочеткова

Сигналит Сигнализация !!

Сигнализация Tomahawk сигналит просто так без причины !! сначало подает короткие звонки как бы говорит чтоб отошли от машины где через часа 2 наченает реветь во всё горло просто так без причины !!

Stushka

Датчик чувствительности подкрути. или сигналка глючит.

Ирина Заровная

у нас такая была во дворе, день пищала, ночь, вторую ночь, треью, а на четвертую проблема решилась, когда колеса проткнули, и скинули на нее пару камней=) не знаю в этом ли дело или нет но проблема решилась, попробуй!

Вероника

датчик чувствительности