An@stasiya Андреева

Посоветуйте автомобиль на пять человек и одну собаку !!1

цена автомобиля цена автомобиля не должна превышать 500 тысяч рублей ,
ну на крайний случай может превысить но не сильно !

Марина Неткачева

Если из свежего, то Рено Логан универсал семиместный. Машина надёжная, недорогая, простая, но очень жёсткая и для дальних поездок не комфортная.

Если ездить далеко, то лучше взять Фольксваген Шаран

Но самая классная машина - Додж Рэм Вэн. Я катался на таком - это БОМБА!... для большой семьи. Мягкая, комфортная, с климатом; в салоне тихо, мотор мощный (правда бензин любит) , но едет, как зверь! Очень надёжный (подвеска размерами, как у ЗИЛа) и запчасти на него достать не проблемно.

Анна Долгих

лада ларгус. дешево, сердито и много места

svarvar Искусственный Интеллект (146532)

так ларгус и логан универсал это одно и тоже авто?

Анюта

Ford Mondeo Farmari

Татьяна Рульнова

Да любой кроссовер рассмотрите. Или в кузове "универсал" малолитражку.

Жанна Блохина

Дешевле из новых, чем Лада Ларгус (она же Рено Логан MCV) ничего в этом классе не найдешь. Причем, не обязательно брать Ларгус семиместным, а достаточно грузопассажирский пятиместный вариант. Тогда у собаки сзади будет собственная мега-будка.

Сергей Скобелинг

из того что было и есть у меня (три собаки и два человека) -Крайслер Пацифика с диваном сзади в простой комплектации, КИА Спортейдж 08 года, Мицу Паджеро спорт 04-это все в пределах 520т. р. и авто достойные и не затратные по обслуживанию..