Наталия Рылькова

мой муж хочет написать дарственную сыну, какие условия может он поставить в дарственной (одаряемому)?

а кроме ренты,могут быть еще какие-то условия?

Юля

Никаких. Иначе это не дарственная.

Игорь Гусев

ни каких условий поставить не может. сын после оформления договора дарения становится собственником и может просто выкинуть отца на помойку (что в основном и происходит). Только рента или посмотреть договор купли продажи с условием пожизненного проживания отца (если это возможно)

Tatyana Yugay

Дарение может быть только безвозмездным, без всяких условий. иначе это не дарение.

Алла Маракуца

Жениться до определенного времени

Erkin Avazov

Рента - это не условия договора дарения, это вообще другой договор. Он так и называется - договор ренты (см ГК РФ)