Елена Прошина

откуда пошла идея тех кто ся колдунами зовет на фотах глаза вниз опускать аэне смотреть в камеру? кто придумал зачем?

Галия Сабитова

Ведьмы и колдуны "работают" "взглядом". Идея принадлежит фотографам. (Она не верна) . Они боятся сглаза.

Илья Гудков

тебе ль не знать: двери отрываются - двери закрываются - вход посторонним воспрещён)