Василий Жирнов

Можно сделать отворот?

Посоветуйте пожалуйста хорошую гадалку или бабушку в Санкт-Петербурге. Наш друг попал в очень неприятную ситуацию. У него уже появляются мысли о том, что его приворожили. Возможно это только домыслы. А вдруг -нет? Он очень мучается. Можно это как то проверить? И если-да, то как то исправить. Если кто то знает, подскажите пожалуйста.

Александр,что за грубости.

Если не знаете такого человека,то и не засоряйте тупыми ответами. По делу пожалуйста пишите.

Света Швенк

Лучше не допускать таких мыслей вашему другу. И как вам поможет гадалка от того чего не существует ))

Ad
Adiya

тот кого приворожили не только сам подобной мысли не допустит, но и не станет слушать ни кого кто ему об этом будет говорить, ни когда не пойдет на диагностику ...одержимость "любовью" сложно с чем-то перепутать. так что у Вашего знакомого обычная паранойя ...пунктик. хочется а не можится ) ...плюс самооценка занижена, иначе уже с другой пробовал найти близкие отношения.

Ан
Анна

Да, Вашего друга действительно приворожили.

Al
Almanack

Давайте его фото и имя. Надо смотреть.

Андрей Овчинников

пишите на почту или в личный кабинет