Аня Косулина

Является ли у вас в отношениях нормой общаться между собой матом?

Ли
Лидия

Мне неприятно слышать от нее мат. И раз она себя ограничивает, то и я должен.

Ирина

Да. Мат это просто набор звуков, как и любое слово. Не понимаю, почему щас столько любителей морали стали бороться с ним.

На
Настя

Смотря с кем. Со многими друзьями разговор ведется так что у сапожника уши завянут, в то же время большинство моих знакомых никогда от меня ничего нецензурного не слышали.

Сергей Коськин

мат дозволен только с друзьями в гараже.. и когда наша сборная играет

Вадим Леонтьев

иногда в шутку