Роман Любимов

Помогите Вспомнить название Фильмца

Вся суть фильма в том что, в пассажирском самолете, летят люди. но еще в этом самолете перевозят труп женщины, контейнер с трупом повреждают, и зомби оживает. и убивает и заражает химиков, потом и весь экипаж., там был полицейский с преступником, он был к нему прикован, челу 1 губы отгрызли, в конце самолет упал, но зомби выжили, подскажите название фильма.

Миша

Ночной рейс... не, не он. Я смотрел чет такое, ща буду вспоминать )