На
Наталья

Как по армянски сказать "Зай, мне кроме тебя не кто не нужен! Я тебя люблю! "

Олеся Першина

իմ երջանկություն - ерджанкуцюн

или еще прекраней можно сказать так

любимый мой, я очень тобой дорожу, ты моя радость! я каждый день благодарю Бога за то, что ты у меня есть! я тебя никогда и никому не отдам, ты мой... люблю тебя... перевод: Им сирелис, ес шатем кез гнаhатум, ду им урахутюнес! Ес амен ор шноракалютюнем hаетнум Аствацин, вор ес унем кез! Ес ербек кез вочмекин чем та, ду имнес.. сирум ем кез.