Любовь Гробман

Как вам специальность "Прикладная математика и информатика"

Скажите пожалуйста, стоит ли подавать на специальность "Прикладная математика и информатика", если в будущем придется заниматься программированием и системным администрированием? Говорят, там много математики, трудно ли учить? Есть еще специальность "Прикладная информатика в экономике" но пишут, что программисту нужнее математика, а не экономика. На специальность "Информатика и вычислительная техника" поступить возможности маловато. Спасибо за ответ.

Олеся Степанова

Мало тебе не покажется.. . От математики с глузду съедешь...

Дмитрий Орлов

Замечательная специальность, но к этому должна быть тяга.

Сергей Усаньков

Нормальная специальность. Математики много на всех компьютерных направлениях.

Охотник Заудачей

на спец. Прикладная информатика в экономике итак дофига математики