Катя Шамкина

Как дёшево переночевать в мск?

Живу в подмосковье, в 6 45 поезд, нужно вставать часа в 3 чтобы добраться до вокзала. А весь день сонным ходить не хочется, особенно по Петербургу) ) В хостелы не хочется, малли какой лю бывает.. . Давно знаю о повременных ночных "анти-кафе", где платят за время, но сколько там примерно будет стоить просидеть часов 6? И да, да, зная вашу первую мысль, можно ли какнито с относительным комфортом переночевать на Ленинградском? Не в зале ожидания, а там можт, уголок какой есть, где хоть както поудобнее может быть

Ма
Маня

На вокзале.

Ирина ****

На Курском вокзале иди в вип зал, 200 руб час и можешь на кож. диване спать!

Ев
Евгения

Ночуй на улице, на лавочке, щас тепло!

Кирилл Аксенов

На вокзале - это пытка. Раньше было так.

Алексей

это вы так в гости напрашиваетесь?!) ) тонкий намек

Фурсова Татьяна

Анти кафе Лаки Лори там рубль минута

Анна Переверза

Берешь ночную экскурсию - и получай удовольствие .

Виолета Краун

на Ленинградском вокзале (лесница вверх возле касс) можно номер недорогой снять (без окон) , но зато дешёвый. как раз - переночевать. я в 2010 за 6 часов 600 руб. платила

Татьяна

на халяву, но с комфортом?? ? Не много ли хочешь, пацан?

Илья

Без обид. Соображалку надо было включать раньше, когда билеты на Сапсан утренний понтовый заказывали, при том что купе в ночном поезде на 1500 р дешевле.

А так себе испортили следующий день и устроили проблемы с перекантовкой. В антикафе вы все равно не выспитесь и в Питере будете никакой.

Поэтому совет - не ищите себе приключений на пятую точку в ночной Москве. Лягте пораньше и закажите такси часиков на 5. Полтора часа за глаза хватит чтобы доехать до Ленинградского из любого города ближнего Подмосковья, а в поезде догонитесь, т. е. доспите. Удачи!

Андрей Олешко

летом и ночью на улице норма. на лавке .всем пофиг