Саша Петров

подскажите какой нить детский чат? чтоб без извращенцев, а то дочка просит чат, я боюсь ей даже что то предлагать

Станислав

pedofilov.net)))

Никитос

Я бы советовал вам создать icq чат между подростками вашей школы (в письма могу объяснить как) .
Как вариант можно спросить на форумах Киндер-онлайн и boomparty, а также на местном детском мире

Артём Пышкин

Самое безопасное это самому создать такой чат и лично контролировать и банить извращенцев, могу предложить бесплатные и платные решения, если интересует пишите в icq# 900592