Самир Гусейнов

Пригласили на повторное собеседование с целью проверить меня на детекторе лжи (полиграфе).

Как-то боязно идти, униженно немного себя чувствую. Будто мне не поверили и хотят проверить мои слова.
1) Кто проходил собеседование на полиграфе? Что там спрашивают ?

2) Как думаете, стоит ли туда вообще идти? Мне неспокойно.

Лена

Нет не стоит. Что это такое. Его только в милиции для выявления преступников применяют. Вы же не преступник? Если сейчас такое недоверие, то что будет дальше?
А потом еще что-нибудь. по круче, придумают. Типа секса со всем офисом. Там ума хватит. Тем более если на душе не спокойно.

как говорят " жопой чувствую".

Марьяна

стоит

Вовчик Хакер

Пошли их на х.. .
это лохотрон !